Разработки

ПРЕЗЕНТАЦИИ
- Разработка на конкурс презентаций "Личная инициатива" в рамках муниципального социально - значимого проекта "Будущих родителей растим с детства" Родительская мастерская "Вместе с мамой, вместе с папой"

- Инновационный проект "Тепло души чувашской, дарить готовы детям!"

- Педагогическая гостиная "Национальные традиции народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

- Педагогическая мастерская "Развитие умения взаимодействовать в паре у дошкольников подготовительной группы"

- Профессиональные требования к педагогу "Профессиональный стандарт педагога"

КОНСПЕКТЫ

- Консультация для педагогов на тему: "Организация и методика проведения прогулки в детском саду"

- Конспект организованной образовательной деятельности по образовательной области "Познавательное развитие" на тему: "Богатыри земли Русской" в старшей возрастной группе к 800-летию со дня рождения полководца князя Александра Невского

БУКЛЕТЫ

- Совершенствование профессиональной компетентности педагогов ДОУ

- "В мире прекрасного" (выявление и развитие задатков и наклонностей с раннего возраста)

ВИДЕОРОЛИКИ

- Опыт реализации программы "Социокультурные истоки"

- Видеоролик на конкурс "Лучший детский сад Чувашии - 2020" номинация "Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей"

- Опыт работы ДОУ по реализации программы "Первые шаги" Смирновой Е.О., Галигузовой Л.Н., Мещеряковой С.Ю.

- Видеоролик педагогического мероприятия с детьми на тему "Богатыри земли Русской" в старшей возрастной группе к 800-летию со дня рождения полководца князя Александра Невского