Прием детей

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" №1527 от 28.12.2015.

Приказ Минпросвещения России "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" №236 от 15.05.2020 г.

Постановление Администрации города Новочебоксарска "О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Новочебоксарска" №225 от 04.02.2016

Постановление № 309 от 16.06.2014 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление № 1147 от 01.08.2018 "О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 14.08.2013 №396"

- Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №47 "Радужный"