Информация о материально - техническом обеспечении, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетах, библиотек, объектах спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетах,  в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1.

14

2.

Кабинет педагога - психолога

14,6

3.

77,3

4.

Микро- музей

9,5

Объекты для проведения практических занятий - нет

9,5

Вид объекта

1.

95,5

2.

76,5

3.

420

Средства обучения и воспитания - Предметная среда всех помещений оптимально насыщена, выдержана мера «необходимого и достаточного» для каждого вида деятельности, представляет собой «поисковое поле» для ребенка, стимулирующее процесс его развития и саморазвития, социализации и коррекции. В ДОУ не только уютно, красиво, удобно и комфортно детям, созданная развивающая среда открывает нашим воспитанникам весь спектр возможностей, направляет усилия детей на эффективное использование отдельных ее элементов. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся.