На чем я путешествую.

С 22 по 26 января в средней группе №13 «Колокольчики» проходила тематическая неделя «На чем я путешествую».  В течение всей этой недели дети вместе с педагогами Шумовой В. В. и Петровой Ю. А.  вспоминали и закрепляли, какие виды транспортов существуют, какой  транспорт относится к тому или иному виду.  Также они играли в различные дидактические игры, такие как «Семейка слов», «Один-много», «Назови ласково», «Кто чем управляет», «Что здесь лишнее?»   и многие другие, с помощью которых удалось уточнить какие знания и представления дети имеют о  том или ином виде транспорта. Также во время организованной образовательной деятельности детьми были выполнены прекрасные и удивительные аппликации и рисунки.