В честь дня Защитников Отечества.

В детском саду уделяется большое внимание патриотическому воспитанию детей, формированию представления о защитниках Отечества, воспитанию интереса к истории России, воспитанию чувства гордости за воинскую силу России, уважения к русским воинам, желания им подражать. В преддверии дня Защитников Отечества в старшей группе «Рябинка» прошло спортивное развлечение «Папа, мама и я – спортивная семья». Дети вместе с папами подвозили «боеприпасы» на машинах, бросали «гранаты» в цель, тянули канат и т.д. Детский смех, улыбки родителей, атмосфера соревнований -  всё это наполняло спортивный зал в этот день. Все участники соревнований показали свою сноровку, получили заряд бодрости, испытали гордость за спортивных и дружных родителей. В завершении праздника дети подарили папам подарки, приготовленные своими руками.