Лучший урок чувашского языка и литературы.

С 1 по 22февраля 2018 года в Чувашском государственном педагогическом университете им. И. Я. Яковлева на базе факультета чувашской и русской филологии проходил   республиканский конкурс «Лучший урок чувашского языка и литературы. Разработка урока и внеклассного мероприятия» среди учителей и воспитателей Чувашской Республики, приуроченная к Году Добрых дел и к 170-летию рождения И. Я. Яковлева.  В данном конкурсе приняла участие и воспитатель нашего детского сада Прокопьева Людмила Вениаминовна. Она представила конспект организованной образовательной деятельности «Волшебная сила тухьи» (интеграция образовательных областей «Познавательное развитие, «Речевое развитие» (обучение чувашскому языку»). По итогам конкурса Людмила Вениаминовна стала призёром 1 этапа.  Данная разработка была опубликована в сборнике «Чăваш чĕлхипе литератури: теори тата методика» («Чувашский язык и литература: теория и методика»). Мы поздравляем Людмилу Вениаминовну и желаем ей дальнейших побед!