Женский клуб МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный» на городском фестивале.

14 марта на традиционный фестиваль женских клубов в Центре развития творчества детей и юношества собрались самые активные и творческие женщины города Новочебоксарска. Участников фестиваля приветствовали депутат Госсовета Чувашии Владимир Михайлов, министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова и депутаты городского Собрания. На мероприятии чествовали самых активных женщин города. Среди награжденных была и воспитатель МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный» Петрова Юлия Аркадьевна. В рамках данного мероприятия работали творческие площадки, где были организованы мастер-классы. Члены женского клуба «Радужка» под руководством председателя Абукиной Татьяны Витальевны, демонстрировали свое мастерство в вышивании оберегов из элементов чувашского узора. Участники фестиваля потрудились на славу, с добрыми и светлыми пожеланиями вышитые обереги подарили гостям. Почетные гости мероприятия пожелали женскому клубу «Радужка» дальнейшего процветания.