Желаем воспитателю победы!

Воспитатель МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный» Иванова Оксана Валерьевна принимает участие в муниципальном этапе республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2018».  Муниципальный этап состоит из трех туров. Первый тур (заочный) включает в себя четыре конкурсных задания «Интернет - портфолио», «Педагогическая находка» (методическая разработка образовательной деятельности с детьми по теме, выбранной участником конкурса), эссе «Я - педагог», визитная карточка. Второй (очный) тур конкурса включает два задания. Первое задание - «Мастер-класс», который прошел 21 марта 2018 года на базе МБДОУ «Детский сад № 49 «Веселый гном» Второе задание – «Педагогическое мероприятие с детьми», пройдет 23 марта. По итогам двух туров из числа участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге, определяются пять лауреатов муниципального этапа.