И в морозный зимний день быть здоровыми не лень

Прогулки зимой – не только прекрасное время для наблюдений за красотой природы, но и время развлечений на открытом воздухе, и замечательный способ оздоровления. В рамках проектной работы «Мы спортивные ребята, малыши и дошколята» в группе раннего возраста «Муравьишки» и в старшей группе «Пчелки» было проведено спортивное развлечение «И в морозный зимний день быть здоровыми не лень». Во время прогулки к детям пришел в гости Снеговик и пригласил ребят с ним поиграть. Дети с радостью откликнулись на приглашение и приняли активное участие в играх. Малыши и дошколята получили заряд бодрости и хорошего настроения! Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение – такой результат прогулки со Снеговиком.