Славный выдался денек, мы спешим все на каток!

Многие любят зиму не только  потому, что это очень красивое время года,  но и потому, что только зимой есть возможность позаниматься зимними видами спорта.

Свои умения и навыки   катания на коньках наши воспитанники продемонстрировали на спортивно-оздоровительном мероприятии по конькобежному спорту «Хрустальный конек», которое состоялось на стадионе им. А.Г. Николаева.

Воспитанники старших  и подготовительных групп Дашин Александр, Дашин Юрий, Сметанин Илья ( подготовительная группа «Дюймовочка»),  Громова Аврора, Степанова Евгения (подготовительная группа «Семицветики»),  Чернова Евгения (подготовительная группа «Звездочки»),  Чуков Андрей, Малышев Степан, Бердникова Евгения (группа «Солнышко»),  с большим удовольствием вышли на каток, чтобы показать свое умение  уверенно держаться на коньках.

Для спортивного азарта, для удовольствия, для получения мощного заряда положительной энергии свою дистанцию откатали не только дети, но и взрослые!