«Лыжня России-2024»

Любители и профессионалы лыжного спорта вышли на старт массовой лыжной гонки «Лыжня России-2024». Ясная и морозная погода способствовала хорошему настроению для всех участников, которых собралось порядка 3000 человек. Традиционно соревнования открыли воспитанники дошкольных учреждений. Свои навыки ходьбы на лыжах с большим удовольствием продемонстрировали девочки нашего детского Громовы Аврора и Агния. Самым зрелищным стал массовый забег без учета времени, где испробовать свои силы мог каждый желающий. Дружная команда наших сотрудников с большим спортивным азартом поддержала участников массового старта. На территории рощи была организован горячий чай, свою службу на протяжении всего мероприятия несли медицинские работники, сотрудники полиции, ГИБДД, ГО и ЧС. Помогали им волонтеры. Праздник спорта и здорового образа в Новочебоксарске удался! Каждый участник «Лыжни России-2024» получил заряд бодрости, энергии и отличного настроения!