Буду Родине служить

В нашем детском саду стало доброй традицией поздравлять пап и дедушек 23 февраля.

В преддверии праздника в старшей группе «Солнышко» прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Буду Родине служить». Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку. В конкурсах «Рота подъем!», «Передай снаряд», «Армейская кухня» и т.д. участвовали дети со своими родителями. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.

Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки. В подарок дорогим своим дедушкам и папам дети спели песню «Армия родная»,  вручили открытку, изготовленную своими руками. Не забыли и про будущих защитников. Поздравили так же и мальчиков.

А закончили наше мероприятие мы весёлым патриотическим флешмобом совместно с родителями.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!