Награждение победителей и призеров спортивных соревнований зимнего сезона 2024 года

В актовом зале администрации города состоялось награждение победителей и призеров соревнований зимнего сезона 2024 года.

Мероприятие открылось награждением юных победителей соревнований «Хрустальный конек»  - воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений. Так же были награждены лучшие воспитатели и команды детских садов.

Глава администрации Максим Семенов вручил диплом  команде нашего детского сада, которая стала   победителем в конькобежных соревнованиях.  Воспитанник подготовительной группы «Дюймовочка» Сметанин Илья - занял почетное второе место, среди мальчиков-конькобежцев.

Юные спортсмены  получили заслуженные медали, дипломы и памятные  подарки.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов и достижений!