Педагоги ДОУ победители городского конкурса бинарных занятий «Два крыла»

"Два крыла", именно так называется II городской фестиваль бинарных занятий, который прошел на базе МБДОУ "Детский сад №12 " Золотой ключик" города Новочебоксарска. В конкурсе приняли участие 12 педагогов из дошкольных учреждений города. Педагоги - наставники и начинающие педагоги Ефремова Светлана Георгиевна и Назарова Екатерина Эдуардовна на конкурс представили познавательное занятие на тему «Выдающиеся земляки: они прославили Чувашский край», Кучакова Анна Александровна и Богатырева Татьяна Викторовна - познавательное занятие на тему: «Юные патриоты России». В ходе образовательной деятельности воспитатели продемонстрировали профессиональные навыки, умения и совместную организацию взаимодействия с дошкольниками. Для начинающих педагогов он стал успешным началом для открытия новых перспектив в педагогическом поприще, не на словах, а на деле обеспечивая преемственность поколений. По результатам подсчета баллов победителями конкурса стали: 1 место – Ефремова Светлана Георгиевна и Назарова Екатерина Эдуардовна, 2 место - Кучакова Анна Александровна и Богатырева Татьяна Викторовна. Поздравляем победителей конкурса профессионального мастерства с заслуженной победой!