Весенние кораблики

Весна – это волшебное пробуждение природы и ожидание чудес. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно в это время года можно увидеть как оживают деревья, зеленеет трава, распускаются первые цветы. Весной можно ощутить первое солнечное тепло, услышать радостное щебетание перелётных птиц, пустить в плаванье бумажные кораблики. И именно это занятие -запуск корабликов по ручью самое любимое увлечение. В средней группе «Рябинки» ребята  вместе с родителями изготовили кораблики, дали им названия. Каждый подошел очень ответственно, все кораблики получились необычными. И они с радостью отправили их в плавание по ручью. Капитанами кораблей стали сами ребята из группы «Рябинки». Эмоции переполняли детей!