Терентьева Наталия Владимировна

Категория:
Педагогический стаж:

Курсы повышения квалификации:

- БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" - "Специфика реализации основных направлений деятельности педагога - психолога в условиях профессиональной стандартизации", 2019 г.

- Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион - МЦФЭР" - "Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО, 2021 г.

Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион - МЦФЭР" - "Профессиональная деятельность педагога дополнительного образования в соответствии с профстандартом и ФГТ", 2021 г.

- ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого - педагогический университет" - Организация деятельности педагога - психолога в системе дошкольного образования, 2022г.