Кошкина Ирина Семеновна

Занимаемая должность:
Категория:

Заведующий МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный»

Образование - Высшее профессиональное, ФГОУ ВПО "Чувашский государственный  университет имени  И.Н.Ульянова, преподаватель географии 2003 г., ЧОУ ВПО "Институт экономики, управления и права (г. Казань), экономист 2011 г.

Курсы повышения квалификации:

- Чебоксарский политехнический институт ФГБОУ ВПО «Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина семинар по программе «Эффективные инструменты управления процессом выявления задатков и развития одаренных детей в ДОУ и школе» 2013 г.

- БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии "Управление дошкольным образовательным учреждением" 2013 г.

- Чебоксарский политехнический институт ФГБОУ ВПО «Санкт- Петербургский государственный политехнический университет» по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 2014 г.

- ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. «Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной  образовательной организации на этапе введения ФГОС» 2015г.

БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии - "Управление дошкольной образовательной организацией в условиях введения и реализации ФГОС", 2017 г.

БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии - "Планирование и организация внебюджетной деятельности образовательной организации", 2018 г.

БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии - "Менеджмент в образовании", 2020 г.

- Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт инновационного образования" - "Управление государственными и муниципальными закупками", 2021 г.

- Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион - МЦФЭР" - "Организация административно - хозяйственной деятельности образовательной организации", 2021 г.

Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион - МЦФЭР" - "Трудовые отношения и кадровый документооборот в образовательной организации", 2021 г.

Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион - МЦФЭР" - "Организация финансово - экономической деятельности образовательной организации", 2021 г.

- ООО "Центр инновационного образования и воспитания" - "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID - 19), 2021 г.

Педагогический стаж  -20 лет, в должности руководителя ДОУ – 12 лет.

Награды:

- Почетная грамота Управления образования администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики 2007 г.

- Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики 2015 г.

- Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2016 г.

- Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", 2019 г.

Тел.: (8352) 77-14-84

Эл.адрес:  koschckina.irina2014@mail.ru